Жкх

Здравствуйте, я подал в суд на бывшую супругу о взыскании с неё за коммуналку в порядке регресса, за период со дня развода по тот день когда съехала. Суд в иске отказал так как собственники дети и один из которых не её сын. Есть ли шансы обжаловать
Лучший ответ

Показывайте решение. Будем разбираться.

да, есть перспектива. Если нужна поомщь обратитесь к любому юристу в личку

Михаил, есть шансы, обжалуйте в апелляционном порядке. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

Предоставьте решение любому юристу в личные сообщения, вас проконсультируют