Но забор установила таже строительная компания, что и строила и продолжает строить наш микрорайон.
Здравствуйте! Мы въехали в новый двухуровневый 19-22 дом в 2016 году. Перед подъездами была детская площадка и участок с зеленой травой с 2 деревьями. Рядом небольшая парковка. Эта зеленая территория была обложена бардюрами. Убирал и косил его наш дворник. Деревья не перезимовали, их убрали. Эта зеленая территория была напротив 3-го подъезда. И вот в 22-го ноября без каких-либо объявлений установили на этой территории забор для стройки. Паспорта никакого нет. Управляющая ничего не знает. Но забор установила таже строительная компания, что и строила и продолжает строить наш микрорайон. Законна ли какая то стройка на этой зеленой площади. Заранее благодарим
Лучший ответ
Добрый день, Светлана
Надо смотреть границы участков.
Предварительно можно посмотреть на публичной кадастровой карте
Надо смотреть для начала что за участок - чей