Установка счетчиков

Могут ли на одной линии быть установлены 2 счетчика один на питье другой на полив в частном доме
Лучший ответ

Прибор учёта ставится после запорного вентиля и от водовода в дом должен быть отвод сделан для полива огорода с запорным вентилем.

Здравствуйте Татьяна.

354 постановление не запрещает устанавливать 2 прибора учета воды, в целях уменьшения объёма отводимых сточных вод, за счет определения объёма воды на полив отдельным прибором учета.

По согласованию с РСО