2 х комнатная кв 44.3 кв м. У меня 7/12 У снохи 7/24 какая у кого площадь?
Здравствуйте!
А для каких конкретно целей Вы вычисляете площадь ? Поясните подробнее
44,3 - это общая площадь или жилая?.
Доли у вас в натуре не выделены и каждый собственник доли может пользоваться всей квартирой полностью.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
У Вас примерно 25, 8 кв.м., у снохи - 12,9, и у кого еще 1/8.
Но при определении порядка пользования жилым помещением учитываются не только квадратные метры.