Этот специалист позвонил мне отчитала меня, можно сказать в грубой форме, королева пришла итд
Здравствуйте!
Мы вашего конфликта естественно воочию не видели, но похоже хамки вы обе.
Если с Вас работодатель требует объяснение , Вы должны его написать.
И изложить свою позицию конфликта. По итогу работодатель сам индивидуально решит, применить к кому либо наказания и санкции или нет.
Если вас кто-то действительно оскорбил и есть доказательства (переписка, видео, свидетели), можете подать заявление в прокуратуру.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Попросите сначала ознакомить вас с письменными претензиями кладовщика. Кто-нибудь присутствовал при Вашем разговоре?
Я была одна с ее стороны было 2-3 кладовщика, я к ним обратилась узнать имя девушки они мне ответили что им некогда итд