Инспектор ПДН сделал запрос в псих диспансер
Ничего страшного не произойдет можете не ходить. Когда инспектор придет к вас сам, можете воспользоваться ст.
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом
УПК РФ Статья 5
близкие родственники - супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры, дедушка, бабушка, внуки;
Рекомендую воспользоваться юридической помощью, так как вы даже не знаете в чем причина вашего вызова, и можете дать лишние показания, которые в дальнейшем могут быть использованы против вас
Здравствуйте. А с чем связано, что ПДН заинтересовались Вашей семьёй?.
С, уважением
Мой сын кусается в саду. А родители покусанных детей ходят в больницу снимать побои. А больница заявляет в ПДН
Вы считаете это нормальным? А если вашего сына кто-то покусает, вам понравится?
Лучше всего это обратиться, как сказали коллеги к юристу, и делать когда придут домой.
С, уважением
Мария, для проверки, направляйте жалобу в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"