Добрый день, горгаз подал в суд на взыскание задолженности

Добрый день, горгаз подал в суд на взыскание задолженности, после этого уже ответчик подал суд на горгаз для отмены первого определения, как теперь вернуть средства взысканные горгазом?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если будет решение в Вашу пользу то в решении может быть указано о возврате денежных средств.

С, уважением

По решению суда.

Деньги можно будет вернуть, когда судебное решение в Вашу пользу вступит в законную силу