Супруг подал документы на загранпаспорт, 38 лет на воинском учете не состоит, военного билета нет
Супруг подал документы на загранпаспорт, 38 лет на воинском учете не состоит, военного билета нет, могут ли отказать в загранпаспорте, либо наказать за то, что не состоит на учете?
Лучший ответ
По тексту - могут, отношение к воинской обязанности и документы, это подтверждающие" требуются при оформлении загранпаспорта.