Как поменять статус земли с комерческого на ижс или для личных целей
Как поменять статус земли с комерческого на ИЖС или снять с комерческого так как я физ. лицо, по документам участок служебные гаражи и цена за 1kw 10.30 рублей И сам участок находится в промышленном районе Гараж построил на участке оформил и уже получил документы на аренду 49 лет
Лучший ответ
Построил на участке гараж оформил недвижимость и получил документы на аренду земли на 49 лет , так как на нем построил недвижимость "гараж" или гаражный бокс ,
Аренда под что?
Ответ отключен модератором