Наследство
Здравствуйте. Да Вам придётся доказать факт того, что это Ваш отец. А свидетельство о рождении есть?
С, уважением
Да, есть. Там указано, что он отец. А как доказать?
Свидетельскими показаниями, совместными фото. А в свидетельстве Вы Еременко или Ерёменко?
Еременко. Но, я вступаю в наследство с родной бабушкой(его матерью) в равных долях, ее слов будет достаточно?
Как показывает практика, проблемы будет.
Можно ли ссылаться на этот закон?Согласно Федеральному закону от 1 июня 2005 года N 53-ФЗ "О государственном языке Российской Федерации" при разном написании имени и в разных документах, буквы "е" и "ё" считаются равнозначными, и такие документы являются действительными. Минобрнауки России от 01.10.2012 N ИР-829/08".
Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК.
Будут , но решаемая ситуация