И для установления отцовства так же нужна будет доверенность от отца ребенка?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста можно ли по нотариальной доверенности от меня (на мою маму) получить документы на новорожденного ребенка (св. о рож., прописка, снилс и тд) полный комплект документов.
Проживаю в другом регионе, скоро рожать, ехать далеко и с маленьким не хочется ходить и ездить по общественным местам.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нельзя устанавливать отцовство по доверенности. Отец ребенка должен прийти лично с паспортом в ЗАГС,
Свидетельство о рождении в ЗАГСЕ и регистрацию в МВД по доверенности тоже не сделают. Через МФЦ все быстро оформляется
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Да Вы можете предоставить ей доверенность, но обязательно пропишите все инстанции, где она будет получать документы.
С, уважением