Почему одобряют рассрочку если нет дохода?
ВОзможно выслать уведомление о расторжении договора возврате денег пропорционально проведенным занятиям, оказанной услуге.
Потом иск в суд.
Расторгать договор нужно и требовать возврат денег. Других вариантов нет
Мошенники
Нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее продавцу услуг.Требовать возврата средств на счет .В случае отказа или игнорирования законных требований потребителя ,вы вправе обратиться с иском в суд .Подсудность по вашему месту жительства или месту нахождения организации.
Добрый вечер! В договоре офферты обнаружилось что есть такой пункт:
"Договор является абонентским (ст. 429.4. ГК РФ). Обязательства Лицензиара считаются исполненными вне зависимости от направления Лицензиатом запроса на предоставление доступа к Материалам. При не поступлении запроса от Лицензиата на предоставление доступа к Материалам уплаченные Лицензиатом денежные средства возврату не подлежат."
Если это легально, возможно ли хотя бы рассрочку оспорить, ведь доходы указаны не настоящие?
Извиняюсь не туда отправил(или туда впервые тут): Добрый вечер! В договоре офферты обнаружилось что есть такой пункт: