Законно ли Закрытие прачечной комнаты для студентов университета, прописанной по договору, и ежемесячно оплачиваемой?
Мы студенты СКФУ, проживающие в общежитии, но делим его с сотрудниками банка, некоторые из которых стали собственниками квартир в нем. У нас студентов была прачечная, где мы стирали свои вещи, по договору мы в своих комнатах иметь стиральную машину не можем и поэтому также по жоговору нам должны предоставлять прачечную комнату для стирки. Проблема в том, что одна из собственников квартир стала жаловаться на шум машинок и запах порошка в коридоре (учуять и услышать пытались, но не никак не выходило), написала заявление в вышестоящие инстанции и нам закрыли прачечную вообще. Сказали стирайтесь в платных прачечных либо в тазиках. Законно ли это было со стороны нашего университета если по договору опять таки прописано, что прачечная должна быть предоставлена. Если да или нет, то почему?
Лучший ответ
Решайте вопрос через суд, у вас частный спор.