Кредит

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть долг по кредиту, у меня у бывшего мужа и у поручителя, хотела узнать это всем один долг или на всех делять некую сумму, если я заплачу этот долг то он изчезнит у остальных или как, спасибо за ответ
Лучший ответ

Один долг на всех. Если вы заплатите полностью, то он исчезнет. Если один из должников вернул долг за всех, он может требовать от остальных солидарных должников компенсации своей переплаты через суд.

если заплатите долг, то исчезнет у всех.

Исчезнет он на всех

Дело в том что один должник оплатил ,у него исчезла а у нас нет ,это придется с квитанцией об оплате к судебному приставу пойти или как