Мошенники вынудили "вложиться в инвестиции' на 300 тысяч рублей. Что будет, если не платить кредит?
Нельзя не платить. Банку всё равно, куда вы дели деньги, каким мошенникам отдали...
Не будете платить, взыщут по суду, обратят взыскание на Ваше имущество.
То , что вы прогорели на 300 тыс руб совсем не означает , что теперь вы можете спокойно не платить кредит ( стст
Нельзя не платить кредит. Банк обратиться в суд. С зарплаты начнут взыскивать, могут обратить взыскание на имущество.
в орган полиции
Взыщут по суду
Забыла отметить, что у меня есть доля в квартире в другом регионе. Отношения с матерью настолько отвратительные, что она хотела обменять квартиру без моего участия. Даже на порог не пускает. Если коротко, она не рада моему появлению и всячески пыталась избавиться от меня, даже в детский дом отдавала, забрала потом под давлением моей бабушки. Если не платить могут забрать эту долю? Другого имущества у меня нет, не записано. Живу за 10 регионов от матери с супругом и дочкой в частном доме, что пока ещё на нас не записан. Мать, мягко говоря, послала менч, когда я спросила её о продаже этой доли, мне то она зачем? Она всё равно используется совершенно другими людьми