Как вернуть мощность тока на 25 ампер
Гараж в собственность, председатель ГСК 77 СОЮЗ Савин ВВ на счётчике был автомат на 25 ампер, установил на 6 ампер, это законно. Как мне быть.
Лучший ответ
По всей видимости вы не платите по счетам?
Второй вариант - состояние электропроводки крайне неудовлетворительное, поэтому председатель тем самым ограничивает подключение более мощных электрических приборов.
Членские, целевые взносы и по электроэнергии нет долгов, своевременно всё оплачивается. С электропроводкой все хорошо. В свободное от работы время провожу в гараже. Есть станок, пилю доски.