Кострома, 21.11.2024, 10:35

Возврат стоимости билетов на сорванный концерт

Вопрос №24298247 из г. Кострома
опубликован 21.11.2024, 10:35
Возможно ли вернуть стоимость билетов на концерт, если концерт сорвался из-за эвакуации по причине ложных, как выяснилось, сообщений о минировании зала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предъявляйте организаторам претензию

21.11.2024, 10:45
Оценка автора вопроса:

Пробуйте...

21.11.2024, 10:38
Оценка автора вопроса:

На каком документе основывается мое право на возврат средств? Закон о защите прав потребителей?

21.11.2024, 14:29

ЗоЗПП и профильный закон -

"Основы законодательства Российской Федерации о культуре" (утв. ВС РФ 09.10.1992 N 3612-1) (ред. от 10.07.2023) (с изм. и доп., вступ. в силу с 22.12.2023)

Статья 52.1. Оформление, реализация и возврат билетов, абонементов и экскурсионных путевок на проводимые организациями исполнительских искусств и музеями зрелищные мероприятия

21.11.2024, 14:42
Оценка автора вопроса: