Санкт-Петербург, 21.11.2024, 11:19

Здравствуйте у меня муж мигранта его задержали по причине что его не видно по базе данных

Вопрос №24298314 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2024, 11:19
Здравствуйте у меня муж мигранта его задержали по причине что его не видно по базе данных
Лучший ответ
Рекомендуется

наймите адвоката пусть едет в отдел и уточнит ситуацию почему задержали и что случилось, а то депортируют с запретом на въезд и все

21.11.2024, 11:33

Разбирайтесь... пока не депортировали и запрет на въезд не сделали.

21.11.2024, 11:21

В отделе не хотят слушать меня.я уже не знаю куда обратиться

21.11.2024, 11:24

А зачем Вас слушать? Муж немой у Вас? Или русского не знает? Пусть переводчика требует. А Вы пишите прокурору.

21.11.2024, 11:26
Оценка автора вопроса:

Нет он знает русский язык .спасибо вам за ответ

21.11.2024, 11:29

к юристу обращайтесь

21.11.2024, 11:26

Будут разбираться может плохо кончится

21.11.2024, 11:30