Несправедливое решение суда - лишена родительских прав мать без серьезных нарушений

Я,сердюкова жаклина христовна, мать двоих детей-не алкоголичка, не наркоманка, физического или морального вреда своим детям не причиняла, от выполнения своих материнских обязанностей никогда не уклонялась, по своему психическому состоянию буйной и агрессивной никогда в жизни не была, только из-за решения суда, который признал меня недееспособной-я лишена родительсих прав на свою родную дочь, у которой есть еще и родной совершенолетний брат и родная бабушка, нам даже неизвестен адрес нахождения сердюковой анжелики алиевны 2002 г. р.

Лучший ответ

Недееспособное лицо не лишают родительских прав, Вам следует в судебном порядке восстановить свою дееспособность, если по состоянию здоровья Вы не страдаете стойким психических расстройством и можете осознавать значение своих действий и руководить ими, если данные обстоятельства будут подтверждены медицинским заключением. А после можно и права восстановить и детей вернуть Вам.