Я сейчас оформляю банкротство, и специалисты говорят, что если оформлю нотариально, то судья оспорит.
Здравствуйте!
Да, это можно оспорить. Даже если произведете раздел имущества и авто останется бывшему супругу, то супруг должен выплатить вам денежную компенсацию в размере половины стоимости автомобиля.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, вполне могут оспорить.
Лучше этого не делать.
Вы опоздали на 3-4 года.
При введении процедуры банкротства - оспариваются все сделки в горизонте от 3 до 5, а иногда до 7 лет (ВС РФ недавно позволил это).
Машину продать, погасить часть долга. Все сделки в эти периоды могут и будут оспорены судом и возвращены в конкурсную массу.
Здравствуйте
Можете оформить как через суд, так и через нотариуса.
Главное оценить по рынку автомобиль и получить 50% денег от супруга (с зачислением на ваш счет).
Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).