Могут ли заблокировать мои дебетовые карты и зарплатную?
Добрый день. Муж подал на банкротство из за того что не смог оплачивать кредитные карты оформленные до брака. Могут ли заблокировать мои дебетовые карты и зарплатную? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет.
Именно ваши счета и карты как супруги заблокировать не могут.
Более того не могут обратить и взыскание на 50% вашей зарплаты (это не совместное имущество в делах о банкротстве).
Нет, Ваши счета никто блокировать не будет
Сразу нет.
А там как пойдет всякое возможно