Начали говорить что если не поступит оплаты обратятся в суд.Откуда взяли мой номер вообще не понятно.
Здравствуйте, мне 17 лет, мне позвонили по поводу задолженности по кредиту моей мамы. Начали говорить что если не поступит оплаты обратятся в суд. Откуда взяли мой номер вообще не понятно. Может ли так делать банк?
Лучший ответ
Не могут так делать Александра. Сообщите это маме и обратитесь с жалобой на коллекторов в ФССП, их накажут. Если необходима помощь в составлении необходимых документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Не имеют права так делать, но, к сожалению, делают.