Необходимость повторного оформления кадастрового паспорта для земельного участка без собственности, выданного в 2011 году
На сколько выдается кадастровый паспорт. У нас выдан в 2011 году, а сегодня говорят надо заново делать межевание и т. д. у нас земельный участок не в собственности. И кадастровый говорят не действителен.
Лучший ответ
У него нет срок действия, если у вас зем. участок стоит на кадастровом учете, договор аренды зарегистрирован в юстиции то он без срочный.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ,ПРОСТО МЫ ТАК И ДУМАЛИ,НО ПОДСТРАХОВАЛИСЬ.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.ВИКТОРИЯ