Сейчас планирую обращаться в страховую, но так получилось что у меня нет копий справки о ДТП, и судебно-медицинской экспертизы.
Нет никакой справки о ДТП. Она отменена в 2017 г. Берите постановление суда о прекращении уголовного дела. В суде запросите копию заключения СМЭ из материалов уголовного дела, и обращайтесь в страховую компанию за выплатой.
Да, можете в суде ознакомиться с материалами дела
Справку о ДТП Вы можете получить в Госавтоинспекции. Необходимые медицинские документы - в медицинских учреждениях. В страховую компанию надо представить копию решения суда, которую получить в суде.
Нет никакой справки о ДТП. Её отменили в 2017 г.
Если у вас в деле остались оригиналы документов можно запросить из суда. Торопитесь срок взыскания ( если придется обращаться в суд) ограничен.
Ответ отключен модератором