Автокредит в гражданском браке.
Если вы проживали в незарегистрированных отношениях (так часто называют гражданский брак - сожительство),то вы не можете с ним ничего делить , у вас не возникло совместного имущества.Если у вас есть чеки по которым вы являетесь плательщиком ,то вы можете взыскать с него эти платежи .Если по квитанциям он плательщик,то даже если у него зарплата не покрывала ежемесячный платеж и он не подтвердит,что это вы ему денежные средства передавали ,то доказать не получится.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы (если у вас есть иные доказательства)
Вот например с карты дочери было оплачено.
Дочь сможет обратиться и взыскать с него все платежи. Вы бы еще в полицию с заявлением обратились ,его опросят ,он возможно не будет отрицать ,что вы больше зарабатывали и оплата ваша . Этот материал можно как доказательство в суде использовать
Да, шансы есть, обратитесь к толковому местному адвокату.
Удачи.
Если есть документы, подтверждающие ваши расходы на оплату кредита, можете взыскать полную сумму.