Взял товар в рассрочку, товар у меня, а договора кредитного нет в банке.
Добрый вечер, Сергей!
Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
1. Свяжитесь с банком: Позвоните в банк еще раз и уточните статус вашего кредита. Попросите предоставить письменное подтверждение того, что договор был аннулирован, если это действительно так.
2. Обратитесь в М.Видео: Посетите магазин или свяжитесь с их службой поддержки, чтобы получить разъяснения по поводу статуса вашего заказа и кредита. Попросите предоставить копию договора и график платежей, если они утверждают, что все в порядке.
3. Проверьте документы: Если у вас есть какие-либо документы, полученные в процессе оформления рассрочки, внимательно их изучите. Возможно, там есть важная информация о вашем договоре.
4. Письменное подтверждение: Попросите обе стороны (банк и М.Видео) предоставить письменные подтверждения их заявлений. Это поможет вам в случае возникновения споров в будущем.
Да чёрт его знает. Но лучше с банком этот вопрос решать.
С уважением.