Краснодар, 21.11.2024, 22:13

Смэ при бытовой травме

Вопрос №24299763 из г. Краснодар
опубликован 21.11.2024, 22:13
Сломал челюсть, описал в объяснительной участковому, что трамва бытовая и тд. Не верят, что не дрался и уже второй раз вызывают в отдел. Говорят, что дело не закроется и скорее всего будет разбираться прокуратура, так же, что нужно делать смэ, но мне его незачем делать, побоев никто не совершал, могут ли принудить к смэ рано или поздно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут заставить подходить СМЭ.

21.11.2024, 22:14

А могут ли возбудить каким-либо образом уголовное дело?

21.11.2024, 22:16

Выдумщик Вы... Вам уже ответили

21.11.2024, 22:15

В чём выдумщик?

21.11.2024, 22:49

Упал, очнулся, сломанный палец, нос, челюсть и так десять раз....))))

21.11.2024, 22:54

А вы как считаете, даже если верить не будут, моя объяснительная в архив и отказ возбуждения дела?

22.11.2024, 00:10