Оплата штрафа по решению суда
Здравствуйте. Вам нужно предоставить приставу все документы, которые подтверждают оплату, а также пояснить обстоятельства при которых было невозможно осуществить платеж по реквизитам суда, также желательно предоставить доказательства, которые подтверждают, что были использованы правильные реквизиты для перевода средств (те, что Вам выдали в канцелярии суда). Если пристав не примет к сведению и не приостановит ИП, обращайтесь к старшему приставу и требуйте письменный отказ и обращайтесь в суд (туда где Вам выдали эти реквизиты). В случае неправильного перевода денежных средств, необходимо незамедлительно связаться с органом, принявшим платеж, и уточнить дальнейшие действия.
В итоге у пристава не приняли тот факт,что оплачен. Реквизиты не верные. Деньги вместо ГСУ ушли в ФНС. ОПЛАТИЛ УЖЕ ПО НОВЫМ РЕКВИЗИТАМ В ПРИСУТСТВИИ ПРИСТАВА. Через госуслуги. Сейчас нужно разбираться с ФНС о возврате ден средств,что были оплачены ранее. Готов содействовать с юристом ,который поможет в этом вопросе
Пришел в канцелярию и мне дали реквизиты другие.

Сергей! Это классический случай, когда люди экономят на адвокате.
Нельзя "ходить" в канцелярию и брать реквизиты. Надо, чтобы адвокат писал специальные бумаги.
Это все,что вы смогли видимо за бесплатно ответить 👍🏻