Мобилизация
Если завтра истечет гражданство, то кто его мобилизует? Вы напишите понятнее.
Ну по закону когда восстанавливают гражданство в России , человек получивший гражданство должен дать присягу. Это может влиять на то что его мобилизуют?
Поправка приехал в 2019
Могут мобилизовать, так что нужно быть готовым ко всему.
Так ему же 50 и у него 1 степень сахарного диабета. Разве с 50 не снимают с военного учета хотя его там и не было
Нет, не снимают.
И что тогда делать? Как получить гражданство что бы не мобилизировали ему 50 лет сахарный диабет он от 1 взыва умрет