Донецк, 22.11.2024, 02:11

Как Получить отпуск военному?

Вопрос №24299992 из г. Донецк
опубликован 22.11.2024, 02:11
Мой муж отслужил по контракту 6 месяцев (1 го декабря будет 7) Могут ли его отпустить в отпуск? У нас ребенок маленький 4 мес и я несовершеннолетняя (17) лет Его отпускали в отпуск по рождению ребенка, это может как-то повлиять на то что отпустят ли его сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Могут и не отпустить(как практика показывает). Пишите обращение в министерство обороны.

22.11.2024, 02:56

А по какой причине могут не отпустить? Им сказали что каждые пол года положен отпуск. Он сейчас находится в полку,но скоро могут отправить на передовую

22.11.2024, 05:00

Все зависит от решения командиров, пусть подает рапорт

22.11.2024, 05:14

Отпуск будет предоставлен согласно графика отпусков.

22.11.2024, 06:08

Они отказываются давать образец рапорта , хотя по графику положено

22.11.2024, 06:12

Форма рапорта произвольная...текст: прошу предоставить мне очередной отпуск за 2024 г согласно графика отпусков.

22.11.2024, 06:22