Екатеринбург, 06.06.2024, 15:44

Не дают отпуск военному.

Вопрос №23939580 из г. Екатеринбург
опубликован 06.06.2024, 15:44
Молодой человек находится на сво. Получил лёгкое ранение. Ему не дали реалибитацию так как лёгкое ранение. Пробыл в госпитале почти 3 недели. В этом месяце должен быть отпуск так как прошло пол года с подписание контракта. Но он сказал его не будет так как я " Отдахнул в госпитале ". Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите рапорт командиру о предоставлении отпуска. Если откажет - обжалуйте не законный отказ в гарнизонный военный суд. Нахождение военнослужащего на лечении в военном госпитале не является одним из видов отпуска.

06.06.2024, 20:58
Оценка автора вопроса:

Детский сад.

Это же СВО. Там свои законы.

Моветую лично опробовать ваш совет на себе.

06.06.2024, 21:06

Пользователь

Кустов Владимир! Идите на Йух! Со своими советами.

06.06.2024, 21:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое)

06.06.2024, 21:11

Научиться ждать.

Жди меня, и я вернусь… — Симонов.

06.06.2024, 15:48

Жалобу в военную прокуратуру.

06.06.2024, 15:59