Есть несколько больших магазинов, предприятия по услугам (ателье, бюро путешествий), несколько офисов, шоу-румы, магазинчики.
Здравствуйте! Вопрос следующий: - хочу поменять статус ТЦ на более подходящий (? какой) , т.к. этот статус был обозначен в 2000 году, и ТЦ представляет из себя 2 этажа в 6 этажном здании. Своей парковки для клиентов ТЦ у нас нет, фудкортов нет, развлекательных зон нет. Есть несколько больших магазинов, предприятия по услугам (ателье, бюро путешествий), несколько офисов, шоу-румы, магазинчики. Считаю что статус ТЦ не соответствует истинному положению)
Лучший ответ
В чем Вы видите несоответствие статусу ТЦ ? ... когда есть несколько больших магазинов, предприятия по услугам (ателье, бюро путешествий), несколько офисов, шоу-румы, магазинчики ...
Что касается парковки - обязаны организовать на прилегающей территории.
От конкретики намерений изменить статус зависит ход действий.