Как оплатить штраф гибдд 30000, если после оплаты эти деньги приставы отправили в счёт долга по алиментам?

Лучший ответ

Приставы не могли штраф оплаченный в ГИБДД отправить в счет алиментов, скорее всего как-то не так оплачивали штраф.

Штраф не был вовремя оплачен, было возбуждено ип. После оплаты штрафа деньги отправили в счёт алиментов приставами.

За просрочку не уплаты штрафа гибдд 30000 было возбуждено ип. После оплаты через сбер деньги были направлены на счёт приставов, а они эти деньги отправили в счёт долга по алиментам. Как сейчас оплатить штраф если долг по алиментам ещё существует?

Если ИП не сводное, то действия приставов незаконны, т.к. если вы указали номер ИП и УИН для штрафа, то деньги на погашение штрафа обязаны были направить. Подавайте жалобу с требованием устранить незаконные действия пристава, пусть со своего денежного довольствия и гасит долг. В подразделение собственной безопасности регионального ГУ ФССП подайте жалобу на пристава, пусть разбираются.

Что значит ип водное или нет?

Все действующие ИП объединяют в сводное и после номера его стоят буквы "СВ".

Вы мне в личку напишите Ф.И.О. полностью должника, год, месяц, число рождения я посмотрю и отпишусь вам в личку.