Какие основания могут быть, чтобы прокуратура подала в суд на бывшего работодателя?
Здравствуйте!
Если ей поручено это сделать, то отказать не должны.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ждите ответа по существу и интересуйтесь в прокуратуре активнее
в подаче иска в мою защиту. прошлый раз отказывались ссылаясь на то что результатов нет экспертизы. а теперь есть
А вы кто инвалид. или престарелый гражданин? С чего это прокуратура должна за вас подавать иск? Вопрос задайте корректно.
Ха. Прокуратура от моего имени подала в суд, и выступает в качестве Истца. И суд принял, еще и посчитал на предвадительном заседании пропуск срока подачи уважительной. Во вторник уже будет заседание