Сроки возврата товара
Я купила лампочку в апреле этого года, а сейчас вставила в плафон --она постоянно мигает-брак какой то есть. В течении какого времени я могла вернуть лампочку для обмена или возврата денег?
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от типа лампочки и сроков гарантии продавца и производителя (должны быть отражены на упаковке, либо прилагаемых документах).
на упаковке нет информации о гарантии.Где точно узнать информацию???
У вас брак. Обычно срок гарантии 1 год. так что можете с чеком и коробкой обменять вашу лампу на новую
Где точно узнать срок гарантии?