"Чистый город". Вывоз мусора
Должен оплачивать зарегистрированный в квартире гражданин. Если никто не зарегистрирован в квартире, то оплачивать долны собственники.
Здравствуйте
Вывоз мусора обязаны оплачивать оба собственника.
Здравствуйте!
Оба собственника должны оплачивать услуги вывоза мусора.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Обатдолдны оплачивать вывоз мусора.
Добрый день, собственник квартиры обязан оплачивать услугу по обращению с ТКО, даже если никто не живёт.