ДТП Делимобиль
Попал в ДТП на каршеринговом авто Делимобиль. В определении указано что ДТП не влечет за собой административной ответственности. По факту наехал на яму на дороге, позвонили с Деля и сказали что в результате независимой экспертизы сумма выплаты составляет 83000. Ид повреждений только бампер, сумма не соответствует ремонту авто, сильно завышена. Сказал оператору что платить не собираюсь. Сказали что передадут в суд. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить?
Лучший ответ
В данном случае вообще нет вашей вины, поэтому вы не должны платить ни копейки. Но для этого нужно , чтобы документы были офоррмлены правильно и ваша позиция была верной.
Здравствуйте
Ждите суда, в суде будете возражать.