Здравствуйте, хочу узнать, имеет ли право водитель школьного автобуса отпровляться от школы, не дожидаясь детей
Здравствуйте, хочу узнать, имеет ли право водитель школьного автобуса отпровляться от школы, не дожидаясь детей, но по времени отправления
Лучший ответ
Имеет полное право, дети могут просто уйти гулять, он что их до ночи ждать должен? Пусть идут к автобусу по времени.
Имеет. Не будет же он три часа ждать.. Другим тоже в школу надобно.