Проблемы с выплатой кредитов - как справиться с непредсказуемыми процентами и коллекторами
Уважаемая Анна !
Подсказка Вам ничего не даст, а вот юоридическое заключение от юриста поможет в данном случае вашему мужу разобраться с последним кредитом и задолженностью по нему вместе с процентами. А для этого юристу необходимо будет ознакомиться с документами (кредитным договором, графиком возврата кредита и процентов, в т.ч. с теми сумсами, которые ваш муж уплатил уже этому кредитору.
Удачи Вам.
Анна, здравствуйте.
1. Конечно есть. В первую очередь - снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ
2. Единственное жилье не отберут на основании 446 ГПК РФ
3. Нам интересно Ваше дело и мы реально можем Вам помочь. недорого.
Если что - обращайтесь. Удачи!