Знакомому из Таджикистана вынесли решение чтобы он добровольно и самостоятельно покинул Россию.
Знакомому из Таджикистана вынесли решение чтобы он добровольно и самостоятельно покинул Россию. Он заплатил штраф и выехал в течении 15 дней. Ч паспорте он сказал ни какой печати нет на запред въезда через какое время ему можно вернуться в Россию у него там дочка и записана на него. Но с ее матерью он не успел расписаться.
Лучший ответ
Срок депортации в зависимости от тяжести правонарушения может быть пожизненным. Направляйте запрос в орган, принявший решение о депортации и узнаете срок.
Для правильного ответа на вопрос нужно читать решение о депортации, вы его не разместили здесь.