Гражданин Таджикистана покинул РФ без документов - возможно ли наложение запрета на въезд?
Гражданин Таджикистана покидал рф с свид. О возвращении на родину т. к небыло документов, в аэропорту ему про штрафы ни чего не говорили печатей о запрете не ставили. Скажите могут ли ему зделать запред на вьезд в рф? По базе фмс пробиваю по номерам нового и старого паспорта ни чего нет.
Здравствуйте. Если больше он ничего не нарушал, то запрета не будет.
Т. Е. у него небыло регистрации в аэропорту могли это узнать и ни чего ему не сказать сделать запрет на вьезд? И если вообще были какие то нарушения ему должны были выписать штраф? И должен он ставить подпись о нарушении?