Добрый день. Где еще, кроме Мой Арбитр, посмотреть судебные акты Арбитражного суда? Мой Арбитр уснул.
Попробуйте воспользоваться следующими серверами:
sudrf.ru — государственная автоматизированная система «Правосудие», используется при судопроизводстве, обеспечивая информационную интеграцию судебной деятельности в России и предоставляет информацию о судебном делопроизводстве.
sudact.ru — крупнейший интегратор судебных решений всех судов Российской Федерации представляющий собой универсальный портал, содержащий тексты документов всех судов Российской Федерации: арбитражных судов, судов общей юрисдикции, мировых судов и объединенного верховного суда. В состав интернет-ресурса включаются судебные решения всех судебных инстанций - первая инстанция, апелляция, кассация, надзор, по всем видам судебного производства – арбитражное, административное, гражданское, уголовное.
судебныерешения.рф — специализированный информационный ресурс для публикации информации о рассматриваемых судами общей юрисдикции делах и вынесенных ими решениях.
docs.pravo.ru — интернет-ресурс, сожержащий в себе судебные акты судов — решения, определения и постановления, принятые судами Российской Федерации всех уровней.
ras.arbitr.ru — банк судебных решений арбитражных судов.
sudrf.cntd.ru/rospravo — архив решений арбитражных судов и судов общей юрисдикции.
Здравствуйте!
В дополнение к «Мой Арбитр» существуют следующие официальные и авторитетные ресурсы, где вы можете найти необходимые судебные акты:
Государственная автоматизированная система «Правосудие» (sudrf.ru): данный портал предоставляет информацию о судебных делах и актах судов общей юрисдикции и арбитражных судов.
Банк решений арбитражных судов (ras.arbitr.ru): специализированный ресурс, содержащий тексты судебных актов арбитражных судов всех инстанций.
Информационно-правовая система «КонсультантПлюс» (consultant.ru): коммерческая база данных, включающая тексты законов, судебных решений и комментарии к ним.
Информационно-правовая система «Гарант» (garant.ru): аналогичный ресурс, предоставляющий доступ к законодательству и судебной практике.
Портал «СудАкт» (sudact.ru): интегратор судебных решений всех судов Российской Федерации, включая арбитражные суды.