Дочь 15 лет впервые вызвана ПДН заставили пройти гинеколога оказалось не девочкой

Дочь 15 лет впервые вызвана ПДН заставили пройти гинеколога оказалось не девочкой, ПДН подозревают ее в связи с совершеннолетним но она говорит что у неё ничего с ним не было, нас вызывают на допрос как себя вести в такой ситуации, что говорить чтобы не было лишних проблем. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 51

1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Обратитесь к адвокату. Он выстроит стратегию поведения на комиссии и может присутствовать с вами на допросе, чтобы не допустить злоупотреблений со стороны сотрудников МВД.

А с какого перепугу, да ещё и без согласия родителей, девочку заставили проходить ПДН?