Дочь забрали без протокола - что делать, если вызвали ПДН из-за неубранного дома?
Оксана, очень странная история, не совсем корректная и конкретная. Допустим, соседка вызвала ПДН. Однако, то что дома не убрано - не является основанием забирать ребенка. Далее, как же они попали в жилище? Очень спорная субъективно изложенная ситуация.
Обратитесь с заявлением в полицию о пропаже ребенка. Я думаю, что вам сразу тогда все разъяснят.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Описанная вами ситуация не даёт права сотрудникам забирать ребёнка. Видимо были и другие причины. Пишите заявление в полицию.
Когда приехала эта инспектор она не дала не уточнения не удостоверения когда я пыталась прояснить ситуацию она вызвала еще 2 х мужчин один из которых сказал что закроет меня на 15 суток если я не подпишу то что она написала я не чего не подписывала но и ребенка потеряла не каких уточняющих документов при них не было не удостоверений ни протоколов НЕЧЕГО.