Вопрос по поводу ДТП
нет. потому что автомобиль не переоформлен.
А страховка то у вас есть или нет?
С уважением.
Только собственник авто имеет право на выплату
Получите выплату, если у вас есть договор купли-продажи.
К сожалению, выплату Вы получить не сможете, так как автомобиль на Вас не оформлен. Удачи и всего Вам самого доброго.
Но ведь у меня есть договор купли-продажи. А как бывает в ситуации когда машину только купил и попал в ДТП? Она ведь тоже еще на тот момент может быть не оформлена
получите. не сомневайтесь
Здравствуйте, Иван. Вы вписаны в полис ОСАГО?
Получить выплату может собственник автомобиля, на которого был оформлен автомобиль в момент ДТП. После чего он переведёт денежные средства Вам как новому собственнику, если ВЫ с ним в нормальных отношениях.
Ответ отключен модератором