Красноярск, 22.11.2024, 19:50

Может ли родитель выписать совершеннолетнего без его ведома и в каких случаях? И ни каких детей несовершеннолетних нет.

Вопрос №24301675 из г. Красноярск
опубликован 22.11.2024, 19:50
Может ли родитель выписать совершеннолетнего без его ведома и в каких случаях? И ни каких детей несовершеннолетних нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке может выписать.

22.11.2024, 20:30

Нет , не может - только по судебному решению ,т.е. в судебном порядке .

22.11.2024, 19:57

Может в судебном порядке, если вы не собственник жилья.

22.11.2024, 19:59

Говорят родственники что много раз посылали ей уведомления в суд и по скольку она не пришла её выписали хотя всё чётко от налоговой ,МВД всё приходит

22.11.2024, 20:12

На основании решения суда её и сняли с регистрационного учета.

22.11.2024, 20:13

Спасибо что не так и не дали понятие,да или не

22.11.2024, 20:02

Просто без решения суда не могут. Но если Ответчик не узнает о деле ,а суд примет решение ,то тогда после решение суда подадут и регистрацию прекратят

22.11.2024, 20:04

Вам же ответили.

22.11.2024, 20:11