Штрафы
В 2012 году брала материнский капитал на стройку и не присвоила доли сначала было некогда а потом забыла сейчас хочу присвоить долю буду ли я платить штраф и сколько это сейчас стоит могули я обратится к натариусу не по месту жительства
Лучший ответ
Штраф не надо платить. Если дом в единоличной собственности, то нотариус необязателен. Обращайтесь в мфц.