Ещё и штраф много платить.

Добрый день, скажите пожалуйста, я консультировался с Артёмом Вольфом, что полиция не Имеет право меня забирать из дома жалоб не было, не от жены меня забрали ещё написали сотрудники полиции что я был в общественном месте пьяный, как я мог быть в общественном месте, пьяным если я дома пил, и приехали и забрали из дома. Ещё и штраф много платить. Спасибо.
Лучший ответ

Дима, в данном случае не имеет права забирать из дома, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

В ПРОКУРАТУРУ ИДИТЕ С ЖАЛОБОЙ.

Возможно Артём вам чего то не договорил, возможно сотрудники нарушили свои обязательства. Обратитесь к другому юристу, он разрешит обстоятельства от имени российской федерации в силу своего гражданского статуса.