А в квитанции банка указано что они перевели эти средства как перерасчёт прожиточного минимума за два года.

Здравствуйте. Мой муж проходит процедуру банкротства, всё идёт к завершению. Его банкротчики перевели деньги на счёт третьего лица (на этот счёт всю процедуру переводили прожиточный минимум) теперь просят чтоб он вернул эти деньги, ссылаясь на то что якобы они перевели ошибочно эти средства, но вернуть деньги просят переводом по номеру телефона или наличными средствами якобы их сотруднику. А в квитанции банка указано что они перевели эти средства как перерасчёт прожиточного минимума за два года. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Добрый день!

А зачем им возвращать денежные средства?

Он может этого и не делать!

Для чего им эти деньги?

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Если перевел фин управляющий, то вполне возможно, что ошибка.