LSN Messenger
Красноярск, 28.02.2024, 07:57

Суд взыскал алименты в размере прожиточного минимума - перерасчет или новое исковое заявление?

Вопрос №23662318 из г. Красноярск
опубликован 28.02.2024, 07:57
Суд апеляционной инстанции отменил решение первой и взыскал с ответчика алименты в размере прожиточного минимума (была 1/2). Подлежит ли перерасчету сумма взысканная за прошедший период (с момента обращения в суд 6 мес.) или нужно взыскивать отдельным исковым заявлением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть решение суда. Смотря как были поставлены исковые требования.

28.02.2024, 07:59

взыскать за прошедший период и назначить ежемесячно в размере п.м....

28.02.2024, 08:01

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

28.02.2024, 08:02